2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location

Das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location Wien befindet sich im Stadtteil 05. Margareten von Wien, in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Schloss Belvedere. Es liegt circa 600 Meter von der Bushaltestelle Laurenzgasse und circa 200 Meter vom Bahnhof Haltestelle Wien Matzleinsdorfer Platz entfernt.

Im Apartment werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und kostenlosen Toilettenartikeln im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küche bietet das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location seinen Gästen einen Essbereich.

Die Domkirche St. Stephan ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während das Kaffeemuseum Wien direkt neben diesen Apartments liegt. Das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location ist auch in 2 km Entfernung von der Wiener Staatsoper gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location Wien
Chic Rooms In Shared 2Br Apartment For Long Stays - 15 Min To Center
Exklusiver Mobilpreis

Chic Rooms In Shared 2Br Apartment For Long Stays - 15 Min To Center

12 m von der Unterkunft entfernt
Ideal For Long-Term Stays, 2 Bedroom Shared Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Ideal For Long-Term Stays, 2 Bedroom Shared Apartment

21 m von der Unterkunft entfernt
Sweet And Cosy
Exklusiver Mobilpreis

Sweet And Cosy

8.8
Klasse 0 Bewertungen
75 m von der Unterkunft entfernt
USD 89 USD 80
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location?
      Das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location befindet sich im Stadtteil 05. Margareten von Wien in 3 km Entfernung vom Schloß Schönbrunn.
    • Bietet das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location Internet an?
      Die Gäste von dem 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Im Apartment gibt es eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Einrichtungen bietet das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location für Geschäftsreisende?
      Das 2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location verfügt über eine Reihe von Einrichtungen für Geschäftsreisende, darunter ein Arbeitstisch.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    2Br Shared Apartment, Suitable For Longstays, Central Location Wien

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen